Мясников Александр

Мясников Александр

Александр Мясников — советский и российский врач-кардиолог, врач общей практики, теле-, радиоведущий и общественный деятель, автор книг о здоровье.

О спикере:

  • Александр Мясников — известный врач, телеведущий, автор книг о здоровье и долголетии.
  • Родился 24 сентября 1943 года в Ленинграде. В 1968 году окончил Ленинградский медицинский институт имени И.П. Павлова по специальности врач-кардиолог.
  • После института работал врачом в различных медицинских учреждениях, в том числе в Институте кардиологии им. А.Л. Мясникова. В 1983 году стал доктором медицинских наук.
  • Мясников начал свою телевизионную карьеру в 1995 году, когда стал ведущим программы «Врача вызывали?» на канале НТВ. С тех пор он ведет несколько телепередач о здоровье и медицине, включая «Жить здорово!» на Первом канале и «Доктор Мясников» на канале «Россия-1».
  • Мясников написал несколько книг о здоровье, в том числе бестселлер «Как жить дольше и лучше». Он также активно занимается общественной деятельностью, участвует в благотворительных проектах и является членом различных медицинских организаций.
  • Сейчас Александр Мясников продолжает работать врачом, телеведущим и писателем. Он активно участвует в медицинских исследованиях, пишет новые книги о здоровье и ведет телепрограммы. Мясников также уделяет много времени общественной деятельности и благотворительности, помогая людям улучшить свое здоровье и качество жизни.

Связаться со спикером:

    Вы можете отправить письмо только этому спикеру или опубликовать запрос в нашем сообществе спикеров, где его увидят сразу более 7 000 спикеров.

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.