Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бесплатный вебинар: Отчетность и аналитика для малого бизнеса. Возможности Битрикс24». На вебинаре мы обсудим, как организовать сбор отчетности для целей аналитики. Перечислим готовые системы отчетности, такие как сквозная аналитика, управленческий учет, встроенная аналитика в CRM и в системы учета. Почему их может оказаться мало, и почему почти всегда требуется использование «заказных» систем отчетности. Какая отчетность необходима, и как руководителям подходить к процессам анализа.

Бесплатный вебинар: Отчетность и аналитика для малого бизнеса. Возможности Битрикс24
Бесплатный вебинар: Отчетность и аналитика для малого бизнеса. Возможности Битрикс24

Программа вебинара

  • Зачем руководителям малого бизнеса отчетность
  • Инструменты сбора данных
  • Готовые сервисы аналитики
  • «Заказная» аналитика
  • Возможности системы Битрикс24
  • Как руководителям подходить к вопросу организации отчетности
  • Чем Битрикс24 может быть полезна
  • Ответы на вопросы

Бизнесу для развития необходимо ставить цели и иметь видение того, как будет выглядеть работа компании завтра. Чтобы строить планы необходимо опираться на факты. Для этого бизнесу требуется регулярно получать статистику о текущем состоянии дел. Проводя анализ результатов прошлого, можно обосновано делать прогнозы на будущее.

Если бизнес молодой и маленький, то скорее всего информация будет собираться вручную и анализироваться просто на бумаге или в электронных таблицах. Это неизбежно влечет ошибки, снижает качество анализа. Чтобы бизнес устойчиво рос, данные должны быть точными, собираться легко и дешево, то есть автоматически. Учитывая, что в современной организации много информации уже собирается в электронном виде (из банковского приложения, бухгалтерской программы, системы Битрикс24 и пр.), было бы упущением не использовать данные из этих источников.

На вебинаре мы обсудим, как организовать сбор отчетности для целей аналитики. Перечислим готовые системы отчетности, такие как сквозная аналитика, управленческий учет, встроенная аналитика в CRM и в системы учета. Почему их может оказаться мало, и почему почти всегда требуется использование «заказных» систем отчетности. Какая отчетность необходима, и как руководителям подходить к процессам анализа.

Поговорим о системе Битрикс24. Какие данные она позволяет получить. Что можно делать средствами сквозной аналитики Битрикс24, что можно увидеть в стандартных отчетах CRM. Где место системы Битрикс24 в общем ландшафте систем сбора данных и отчетности. Как Битрикс24 может быть использована как источник данных для «заказных» систем аналитики.

Тот, кто уже был на моих вебинарах знает, что я отвечаю активно на вопросы участников. Призываю всех регистрироваться и отправлять вопросы заранее, чтобы гарантированно услышать ответы.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин — основатель компании СМБ Консалтинг. Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года. Работал в «Ланит», Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии. Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист Битрикс24. Автор курсов «Школа Битрикс24». Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса. Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.